Jadwal Kereta Api

 

Armada Dari Tujuan Berangkat Tiba
KA Bima (Eks) Tugu Yogyakarta Surabaya 00.47 05.44
KA Mutiara Selatan (Bis) Tugu Yogyakarta Surabaya 01.13 06.11
KA Gajayana (Eks) Lempuyangan Malang 01.30 08.59
KA Turangga (Eks) Tugu Yogyakarta Surabaya 02.35 07.40
KA Kahuripan (Eko) Lempuyangan Kediri 06.05 11.30
KA Sancaka Pagi (Eks & Bis) Tugu Yogyakarta Surabaya 07.15 12.13
KA Sritanjung (Eko) Lempuyangan Banyuwangi 07.30 21.15
KA Fajar Utama Yogya (Bis) Tugu Yogyakarta Jakarta 08.00 16.01
KA Argo Lawu (Eks) Tugu Yogyakarta Jakarta 08.55 16.17
KA Logawa (Eko) Lempuyangan Jember 09.15 20.19
KA Lodaya Pagi (Eks & Bis) Tugu Yogyakarta Bandung 09.27 17.06
KA Taksaka Pagi (Eks) Tugu Yogyakarta Jakarta 10.00 17.34
KA Argo Wilis (Eks) Tugu Yogyakarta Bandung 12.17 19.40
KA Pasundan (Eko) Lempuyangan Bandung 12.35 22.16
KA Logawa (Eko) Lempuyangan Purwokerto 15.27 18.45
KA Pasundan (Eko) Lempuyangan Surabaya 15.37 23.24
KA Sancaka Sore (Eks & Bis) Lempuyangan Surabaya 16.00 20.54
KA Progo (Eko) Lempuyangan Jakarta 16.45 01.41
KA Senja Bengawan (Eko) Lempuyangan Jakarta 18.08 03.30
KA Senja Utama Yogya (Bis) Tugu Yogyakarta Jakarta 18.30 03.32
KA Senja Utama Solo (Bis) Tugu Yogyakarta Jakarta 19.00 03.56
KA Gaya Baru Malam (Eko) Lempuyangan Jakarta 19.42 06.37
KA Taksaka Malam (Eks) Tugu Yogyakarta Jakarta 20.00 04.06
KA Kahuripan (Eko) Lempuyangan Bandung 20.20 05.28
KA Argo Dwipangga (Eks) Tugu Yogyakarta Jakarta 20.55 04.28
KA Gaya Baru Malam (Eko) Lempuyangan Surabaya 21.10 02.29
KA Lodaya Malam (Eks & Bis) Tugu Yogyakarta Bandung 21.27 05.09
KA Mutiara Selatan (Bis) Tugu Yogyakarta Bandung 21.50 05.41
Bima (Eks) Tugu Yogyakarta Jakarta 22:10 05:30
KA Turangga (Eks) Tugu Yogyakarta Bandung 23.02 06.14
KA Gajayana (Eks) Tugu Yogyakarta Jakarta 23.45 07.23

Jadwal dapat berubah sewaktu – waktu, info update sesuai dengan jadwal kereta di website PT. Kereta Api Indonesia Persero